Новости

«Трактор» разгромил «Ак Барс» в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Хоккеисты челябинского клуба дома отправили в ворота соперника пять безответных шайб. «Трактор» идет вторым в таблице турнира Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Челябинский «Трактор» одержал дома крупную победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 5:0.

Шайбы в составе «Трактора» забросили Виталий Абрамов (2-я минута), Никита Тертышный (3), Вячеслав Основин (36), Лукаш Седлак (44) и Кирилл Капустин (55). Вратарь «Трактора» Эмиль Гарипов отразил 41 бросок в створ.

В турнирной таблице Восточной конференции «Трактор» идет вторым, набрав 38 очков в 25 играх. «Ак Барс» располагается на четвертой строчке (32 очка, 25 матчей).

В следующем матче турнира «Трактор» 1 ноября примет «Витязь». «Ак Барс» в этот же день на своем льду сыграет против «Авангарда».