Новости

«Зенит» в меньшинстве не смог обыграть слабейший клуб чемпионата России :: Футбол :: РБК Спорт

Клаудиньо получил прямую красную карточку во втором тайме из-за фола против Арсена Адамова. Дзюба впервые с 16 октября вышел в стартовом составе, однако был заменен после перерыва Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

«Зенит» не смог обыграть «Урал» в матче 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 0:0.

Петербургский клуб остался в меньшинстве в начале второго тайма, когда Клаудиньо получил прямую красную карточку за фол против Арсена Адамова.

В игре против «Урала» Артем Дзюба впервые с 16 октября вышел в стартовом составе на матч чемпионата России. В последний раз он попадал в основной состав 16 октября на игру против «Арсенала».

Карпин объяснил невызов в сборную лучшего бомбардира чемпионата России Футбол Гамид Агаларов

Несмотря на это, нападающий не смог отличиться результативными действиями, после перерыва он был заменен, вместо него на поле появился Александр Ерохин.

Перед этой игрой «Зенит» одержал две победы подряд, команда справилась со «Спартаком» (7:1) и «Динамо» (4:1). В турнирной таблице клуб занимает первое место, заработав 30 очков в 14 встречах.

«Урал» занимает последнее место в таблице, команда заработала 11 очков в 14 матчах. Ей не удается одержать победу уже четыре встречи подряд.