Новости

Дубль Бензема принес «Реалу» победу над «Шахтером» в Лиге чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

Футболисты мадридского клуба на своем поле победили «Шахтер». 1000-й и 1001-й мячи «Реала» в Лиге чемпионов забил Карим Бензема Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты мадридского «Реала» одержали на своем поле победу над донецким «Шахтером». Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:1.

Первый гол в игре на 14-й минуте забил Карим Бензема, воспользовавшись ошибкой соперника в обороне. Это гол стал тысячным для «Реала» в рамках Лиги чемпионов.

На 39-й минуте счет сравнял Фернандо четким ударом под перекладину. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

А на 61-й минуте Бензема оформил дубль — 2:1, и «Реал» с 9 очками вышел на первое место в группе D. «Шахтер» остался на последней строчке с одним баллом.

Позже вечером сыграют другие команды группы D — «Шериф» (Тирасполь) (6 очков) и «Интер» (Милан) (4). Если молдавский клуб одержит победу, то «Шахтер» лишится шансов на выход в плей-офф турнира.