Новости

«Милан» сохранил шансы на плей-офф Лиги чемпионов благодаря автоголу :: Футбол :: РБК Спорт

На своем поле «россонерри» сыграли вничью с «Порту». Футболисты «Милана» набрали первое очко в четырех встречах группового этапа Лиги чемпионов и сохранили математические шансы на выход в следующую стадию Читайте нас в Новости Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

«Милан» сыграл вничью с «Порту» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Италии на «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:1.

На 6-й минуте Лукас Диас получил пас от Марко Груича и точно пробил в угол — 0:1.

После перерыва хозяева смогли отыграться благодаря автоголу соперника. Мяч в свои ворота срезал на 61-й минуте Кансель Мемба.

«Милан» набрал в четырех играх одно очко. Команда идет на последнем месте в группе В, но пока сохраняет математические шансы на выход в плей-офф. У «Порту» — 5 баллов и вторая строчка.

Позже в группе состоится матч «Ливерпуль» — «Атлетико». В случае победы английский клуб досрочно выйдет в плей-офф.